news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полиция Набережных Челнов опровергла сообщения об орудующей в городе банде пенсионерки

В соцсетях Автограда рассказывают о том, как некая пенсионерка, сев в такси, приставила нож к горлу водителя и потребовала отдать всю выручку.

(Набережные Челны, 25 марта, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Полиция Набережных Челнов опровергла сообщения об орудующей в городе банде пенсионерки. Информация является фейковой, сообщили в пресс-службе УМВД России по Набережным Челнам.

Пользователи социальных сетей Автограда рассказывают о том, как некая пенсионерка, сев в такси, приставила нож к горлу водителя и потребовала отдать всю выручку. Таксист, якобы, увидел на дороге людей и решил позвать их на помощь. Однако подошедшие к машине трое незнакомцев оказались подельниками пожилой грабительницы. Они вынудили водителя отдать заработанное и ушли.

В анонимной информации, размещенной в соцсетях от имени ограбленного таксиста, звучит призыв — не сажать одиноких старушек, дабы не угодить в неприятную историю.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Набережным Челнам, заявление от ограбленного пенсионеркой таксиста в полицию не поступало. Скорее всего, написанное является чьей-то выдумкой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2