news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» стал стратегическим партнером российского футбола

Заключенное соглашение предусматривает реализацию партнерских проектов и продвижение новых стратегических инициатив.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Российский футбольный союз и компания «МегаФон» заключили новое соглашение о сотрудничестве. Церемония подписания состоялась в четверг, 21 марта, в Доме футбола в Москве. Соглашение было подписано президентом РФС Александром Дюковым и генеральным директором ПАО «МегаФон» Геворком Вермишяном.

Документ предусматривает совместную деятельность РФС и «МегаФона» по развитию и популяризации российского футбола, реализацию партнерских проектов, в том числе и традиционных всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя», а также продвижение новых стратегических инициатив.

«В футбол гоняют во дворе мальчишки, играют на стадионах профессиональные команды, его смотрят по телевизору и в Интернете. Это эмоции и переживания игроков, тренеров и болельщиков. А “МегаФон” помогает транслировать эти эмоции при помощи самого быстрого мобильного Интернета и наших лучших цифровых сервисов. Летом мы стали частью сумасшедшего по энергетике праздника – чемпионата мира по футболу. “МегаФон”, выступив техническим партнером “Национального центра информатизации”, построил инфраструктуру и обеспечил бесперебойную связь для всех участников и болельщиков», – рассказал генеральный директор «МегаФона» Геворк Вермишян.

«С РФС нас связывают давние партнерские отношения. Мы много лет работаем над популяризацией футбола, разрабатываем сервисы для болельщиков, проводим масштабный турнир среди команд для воспитанников детских домов и школ-интернатов. “МегаФон” рад выступать телеком-партнером сборной России по футболу и стратегическим партнером российского футбола», – подчеркнул он.

«Российский футбольный союз и “МегаФон” уже имеют многолетний позитивный опыт сотрудничества. Мы рады, что ведущая телекоммуникационная компания страны оказалась заинтересована не только в продолжении, но и в расширении партнерства с РФС. “МегаФон” активно участвует в развитии футбола – спорта номер один в стране. Мы же со своей стороны уверены, что сотрудничество с РФС позволит компании эффективно решать задачи в рамках своей маркетинговой стратегии», – отметил президент Российского футбольного союза Александр Дюков.

В 2019 году «МегаФон» и Российский футбольный союз проводят очередные всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». 21 марта в Казани прошел отборочный татарстанский этап соревнований. Команды Альметьевского детского дома, одержавшие победу в региональном туре, продолжат борьбу за главный приз. В Поволжье II этап турнира состоится в Волгограде с 14 по 17 апреля. На поле стадиона «Динамо» встретятся 16 команд из девяти регионов страны. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2