news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Атомный подводный крейсер «Казань» получил в подарок от «Ак Барса» свитер команды с автографами

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поздравил моряков-подводников с профессиональным праздником.

Атомный подводный крейсер «Казань» получил в подарок от «Ак Барса» свитер команды с автографами

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Хоккеисты казанского «Ак Барса» поздравили моряков-подводников с профессиональным праздником, который отмечается в России 19 марта, и подарили коллективу атомного подводного крейсера «Казань» свитер команды с автографами игроков. Об этом сообщается на официальной странице клуба в Instagram.

«Поздравляем моряков-подводников с профессиональным праздником! Подарок мы уже передали − игровой свитер нашей команды с автографами игроков и особыми пожеланиями отправился на атомный подводный крейсер „Казань“, готовящийся к вступлению в состав ВМФ в Белом море», — говорится в сообщении в соцсети.

Поздравление выразил также главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов. «Ребята, пока вы несете службу, мы чувствуем себя в безопасности и хотим поблагодарить вас за это. А мы будем стараться радовать вас, чтобы вы получали удовольствие», — сказал Билялетдинов.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Поздравляем моряков-подводников с профессиональным праздником! 💪 Подарок мы уже передали − игровой свитер нашей команды с автографами игроков и особыми пожеланиями отправился на атомный подводный крейсер «Казань», готовящийся к вступлению в состав ВМФ в Белом море

Публикация от Хоккейный клуб «Ак Барс» (@hcakbars)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2