news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минмолодежи РТ выделило 1,3 млн рублей на участие Татарстана в Дельфийских играх России

Соревнования среди деятелей искусств будут проходить с 19 по 24 апреля в Ростовской области.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ», Диана Авакян). Министерство по делам молодежи Республики Татарстан выделило 1,3 млн рублей на организацию участия делегации республики в молодежных Дельфийских играх России. Соревнования среди деятелей искусств будут проходить с 19 по 24 апреля в Ростовской области. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Исполнитель организовывает заявочную кампанию и отбор участников из Татарстана. Речь идет об отправлении писем с приглашениями к участию в профильные вузы и ссузы РТ, учреждения культуры, творческие коллективы. Всего не менее 30 писем-приглашений. 

«Отбор участников производится заочно с участием не менее 2 экспертов в области культуры из Республики Татарстан с опытом работы в данной области не менее 7 лет. Состав экспертов исполнитель согласовывает с заказчиком», — говорится в техзадании к конкурсу.

Исполнитель обеспечивает общую координацию и реализацию проекта в Казани и Ростове-на-Дону. Подрядчик отвечает за сопровождение, оперативное информационное обеспечение, связь с оргкомитетом и решение других оперативных и организационных вопросов.

Кроме того, победителю предстоит оказать транспортные услуги.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2