news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новым начальником отдела полиции «Московский» в Казани стал экс-глава угрозыска

Начальник УМВД России по Казани Алексей Соколов представил нового руководителя личному составу отдела.

Новым начальником отдела полиции «Московский» в Казани стал экс-глава угрозыска

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Новым начальником отдела полиции «Московский» в Казани стал экс-глава угрозыска города Александр Михеев. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани.

«Накануне начальник Управления МВД России по городу Казани полковник полиции Алексей Соколов представил личному составу отдела полиции "Московский" нового руководителя. Им стал бывший начальник уголовного розыска города Александр Михеев», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Алексей Соколов отметил, что новый руководитель отдела полиции более 20 лет служит в правоохранительных органах и за это время зарекомендовал себя как профессионал своего дела, обладающий лидерскими качествами и организаторскими способностями.

Александр Михеев родился в 1977 году в Казани. Выпускник Казанского юридического института МВД РФ. Свой трудовой путь в правоохранительных органах начал в должности милиционера-кавалериста 8-го батальона. Два года (с 2006 по 2008 год) занимал пост старшего оперуполномоченного отделения по раскрытию убийств и преступлений, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью. С 2013 года – замначальника угрозыска Казани. В 2017 году вступил в должность начальника уголовного розыска УМВД России по Казани.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2