news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уволенный по собственному желанию челнинский чиновник стал советником главы Марий Эл

Рафаиль Киямов рассказал, что пока планирует снять квартиру в Йошкар-Оле, а на выходные возвращаться в свой дом в Автограде.

Уволенный по собственному желанию челнинский чиновник стал советником главы Марий Эл

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Бывший начальник Управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Набережных Челнов Рафаиль Киямов стал советником главы Республики Марий Эл. Его первый рабочий день в новой должности состоялся 14 марта, пишут «Челнинские известия».

Киямов рассказал, что после увольнения по собственному желанию из администрации Набережных Челнов принял предложение стать советником руководителя соседнего региона Александра Евстифеева. 15 марта глава республики представил его членам Правительства.

«Как и в Челнах, я буду курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства и дорог», – отметил он.

Кроме того, Рафаиль Киямов рассказал, что пока планирует снять квартиру в Йошкар-Оле, а на выходные возвращаться в свой дом в Автограде.

Сегодня на деловом понедельнике в Набережных Челнах Рафаилю Киямову вручили почетную грамоту мэра города и поблагодарили за вклад в развитие ЖКХ. При этом чиновник подал в отставку на фоне провала работы по уборке снега в городе, сообщало ранее ИА «Татар-информ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2