news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На камеру видеонаблюдения попала косуля, которая снесла калитку школы в Сокурах

Инцидент произошел на днях на территории средней общеобразовательной школы в селе Сокуры.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). На камеру видеонаблюдения попала косуля, которая ночью пронеслась по территории школы в Сокурах и снесла железную калитку.

О подробностях инцидента ИА «Татар-информ» рассказал завхоз средней общеобразовательной школы в селе Сокуры Рафик Гибадулин.

«С утра ко мне подошел охранник школы, который рассказал, что около часа ночи вышел проверить территорию. Калитка была на месте. Через час на обходе части забора уже не было. Мы стали просматривать записи с камер видеонаблюдения, где и увидели незваную гостью», – рассказал Рафик Гибадулин.

Со слов завхоза, животное прибежало со стороны дороги, пронеслось по территории школы и застряло головой в железной калитке. Несколько минут косуля пыталась выбраться из «плена», буквально вынесла на себе часть забора, чуть отдохнула и ушла по своим делам.

«Серьезных повреждений имуществу школы гостья не нанесла. Калитку подняли и повесили обратно на петли. А о судьбе косули нам больше ничего неизвестно», – с улыбкой рассказал Рафик Гибадулин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2