news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юные татарстанцы продекламируют стихи о природе на фестивале «Юный натуралист»

Фестиваль «Юный натуралист» пройдет с 15 по 17 марта в Высокогорском районе Татарстана.

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). Конкурс чтецов «Любители природы» пройдет в рамках фестиваля «Юный натуралист» с 15 по 17 марта в Татарстане. Ученики 6-8-х классов из нашей республики приглашаются к участию в этих мероприятиях, сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

«Знакомство с природой родного края, экскурсии по заповедным местам и встречи с экологами ждут юных эко-активистов на фестивале „Юный натуралист“. Фестиваль пройдет в оздоровительно-образовательном комплексе „Байтик“ в Высокогорском районе республики. К участию в нем приглашаются команды из трех человек, сформированные на базе школ, общественных экологических организаций и движений, кружков юннатов, учреждений дополнительного образования», — сказано в сообщении.

В рамках фестиваля пройдет конкурс чтецов «Любители природы». Участники конкурса исполнят поэтические, прозаические, а также драматические произведения отечественных и зарубежных авторов на тему природы. Возможно исполнение произведений собственного сочинения. Заявки на участие в фестивале принимаются с 20 февраля по 6 марта.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2