news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске стартовал проект «Школа родительской любви»

Родители Нижнекамска будут встречаться раз в месяц и говорить на темы воспитания детей.

В Нижнекамске стартовал проект «Школа родительской любви»

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). В Нижнекамске мам и пап научат развивать у детей любознательность и трудолюбие – в городе стартовал проект «Школа родительской любви», сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

20 февраля состоялось первое занятие: сотрудники центральной детской библиотеки «Апуш» совместно со специалистами отделения медико-социальной помощи детям и подросткам «Молодежная клиника» провели занятие «Роль папы в воспитании ребенка».



Родители Нижнекамска будут встречаться раз в месяц и говорить на темы воспитания детей.

Здесь мамам и папам помогут найти ответы на волнующие их вопросы, получить консультацию специалистов, обменяться опытом воспитания с другими родителями. Кроме того, библиотекари познакомят пап и мам с популярными пособиями и журналами, которые сделают общение с ребенком максимально полезным и увлекательным.

Многие темы встреч касаются мотивации ребенка. Психологи осветят такие вопросы, как «Поверь в свое дитя», «Речевое воспитание детей», «Воспитываем у детей трудолюбие», «Как назвать ребенка?», «Как победить застенчивость?», «Развитие любознательности у детей», «Кризисы в жизни ребенка».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2