16+

Тренер «Салавата Юлаева» о победе над «Ак Барсом»: Ребята выложились и отыгрались в конце

Уфимская команда победила казанцев, отыгравшись на последних минутах основного времени.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2 ОТ), отметив характер своей команды, отыгравшейся на предпоследней минуте основного времени.

«Хорошая и боевая игра была. Понравилось, как играли в равных составах, но сегодня чуть не удалась игра в меньшинстве и в большинстве — эти компоненты перед плей-офф надо еще доработать, найти „золотую середину“, чтобы решать матчи в таких моментах», — передает слова Цулыгина клубная пресс-служба.

По словам наставника уфимцев, его подопечные выложились полностью и отыгрались, несмотря на то, что проигрывали в счете.

Цулыгин отметил важность домашней победы перед плей-офф.

«Хорошо, что дома закончили победой, думаю, что это всем приятно. Готовимся к плей-офф — там все с нуля и все в одинаковом положении», — добавил наставник команды «Салават Юлаев».