news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боец студенческого отряда «Казань» стал участником проекта «Песни»

В 2015 году Вячеслав прошел трудовой семестр в составе студенческого строительного отряда «Казань» на студенческой стройке «Космодром “Восточный”».

Боец студенческого отряда «Казань» стал участником проекта «Песни»

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). На телевидении стартовал второй сезон проекта «Песни», участие в котором принимает боец студенческих отрядов Республики Татарстан Исаков Вячеслав (Slame), сообщает Штаб студенческих отрядов РТ.

На проекте молодые артисты создают свою музыку и пробиваются на большую сцену. Вячеслав преодолел все отборочные этапы и в итоге попал на шоу.


В 2015 году Вячеслав прошел свой трудовой семестр в составе студенческого строительного отряда «Казань» на всероссийской студенческой стройке «Космодром “Восточный”».

«Слава, мы искренне поздравляем тебя с участием в данном шоу и держим за тебя кулачки. Знай, что за тобой многотысячная армия бойцов студенческих отрядов со всей страны», – желают молодому человеку пользователи Интернета.

В предыдущем сезоне в шоу «Песни» принимала участие вокалистка из Казани Гульназ Хасанова – студентка Российской академии музыки имени Гнесиных.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2