news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Кремлевской набережной 23 февраля сыграют в «Зарницу» и пройдут «Курс молодого бойца»

Для гостей будут работать мастер-классы, на пирсе развернутся площадки для сдачи норм ГТО.

На Кремлевской набережной 23 февраля сыграют в «Зарницу» и пройдут «Курс молодого бойца»

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). На пирсе и центральной аллее Кремлевской набережной отметят День защитника Отечества. Каждый желающий 23 февраля сможет поучаствовать в военно-спортивной игре «Зарница» и пройти «Курс молодого бойца», принять участие в мастер-классах, сдать нормы ГТО и побороться за победу в армрестлинге, сообщает пресс-служба набережной.

Праздник начнется в полдень и будет проходить в течение четырех часов. В это время для гостей будут работать мастер-классы и столы для армрестлинга, на пирсе развернутся площадки для сдачи норм ГТО.

В 12.30 начнется сбор команд и начало игры «Зарница». Участникам предстоит пройти все задания на карте и отыскать сейф с потерянными документами. Команду, успешно прошедшую все задания, ждут подарки.

Через полчаса, в 13.00, стартует «Курс молодого бойца». Это уникальный комплекс захватывающих мероприятий, сочетающих активные военные игры с познавательными заданиями.

«Победителей и самых активных участников ждут подарки от набережной», – пообещали организаторы события, отметив, что мужчин ждет «комплимент» – небольшое застолье.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2