news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зиннуров: Основной акцент послания Путина — улучшение жизни граждан России

Во время своего обращения Президент России озвучил ряд важных предложений для совершенствования внутренней политики, отметил депутат.

Зиннуров: Основной акцент послания Путина — улучшение жизни граждан России

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ», Екатерина Фадеева). Основными акцентами послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ стали внутренняя политика и улучшение жизни граждан, заявил депутат Государственной Думы РФ от Татарстана Ирек Зиннуров. 

«Упор на внутреннюю политику и улучшение жизни внутри страны — это основные акценты послания. Наших граждан больше заботит то, как мы живем, как живет страна, наши регионы, города и села. Необходимо создать достойные условия для их проживания», — подчеркнул Зиннуров.

По его словам, во время обращения Президент России озвучил ряд важных предложений для совершенствования внутренней политики. К примеру, он предложил запустить программу «Земский учитель» для поддержки преподавателей, переезжающих в села, а также возрождать промышленность и станкостроение. 

В конце своего выступления глава государства также затронул международную политику. Однако внешние связи страны были упомянуты в меньшей степени, и это, по мнению Зиннурова, правильно. Поскольку, в первую очередь, государство должно заботиться о достойной жизни своих граждан, заключил депутат.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2