news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экологический кинофестиваль «Меридиан надежды» объявил прием заявок

В рамках фестиваля отдельно проводится детский конкурс фильмов и видеороликов.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Всероссийский экологический фестиваль конкурсных фильмов «Меридиан надежды» объявил о приеме заявок на участие, сообщает оргкомитет мероприятия.

Всероссийский экологический кинофестиваль конкурсных фильмов проводится ежегодно в Санкт-Петербурге к Всероссийскому дню эколога.

На протяжении пяти фестивальных дней, с 15 по 19 апреля, состоятся показы конкурсных и внеконкурсных программ, мастер-классы, круглые столы, экологические и арт-акции на различных площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Кульминацией кинофестиваля станет церемония награждения, где победителям вручат дипломы и призы.

Принять участие в конкурсе могут государственные и частные студии, телекомпании, независимые продюсеры, творческие группы и независимые правообладатели авторских прав на предоставляемые фильмы.

В рамках кинофестиваля «Меридиан надежды» отдельно проводится детский конкурс фильмов и видеороликов. В конкурсе могут поучаствовать детские и юношеские киностудии, школьные фото- и видеокружки и индивидуальные авторы не старше 16 лет.

Для участия необходимо прислать заполненную заявку и копию фильма на электронную почту кинофестиваля meridian-hope@mail.ru со ссылкой для скачивания. Прием заявок ведется до 25 марта текущего года.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2