news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эксперты Роскачества: Носки — самый популярный подарок на 23 февраля

Среди популярных подарков для мужчин специалисты выделили нижнее белье, рубашки и гаджеты.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). В предверии Дня защитника Отечества эксперты Роскачества составили список популярных подарков на любой бюджет. Самым востребованным стали носки, рубашки и нижнее белье. Эксперты также дали несколько советов, на что обратить внимание при выборе презента.

Перед тем как приобрести носки или нижнее белье, дамам в первую очередь следует обратить внимание на качество ткани. При покупке рубашек нужно посмотреть на все срезы и воздухопроницаемость ткани, а также симметричность изделия.

Список популярных подарков замыкают различные гаджеты, среди них присутвуют электрические зубные щетки, беспроводные наушники и телефоны. Здесь аппарат нужно исследовать на прочность и проверить все технические параметры. 

«Исследование электрических зубных щеток проводилось в специализированной лаборатории в Европе сразу по нескольким параметрам, например, на качество очищения от зубного налета. Испытания показали, что щетке под силу убрать только 60 – 90% налета (большинство образцов удаляют от 80 до 90% налета за две минуты)», — говорится в отчете исследования. 

В первую тройку рейтинга лучших смартфонов для подарка вошли телефоны моделей Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS Max и iPhone XS.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2