news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Венский бал молодоженов в «Казанской Ривьере»

Первый Венский бал молодоженов был организован 10 февраля 2013 года в преддверии Дня всех влюбленных.

Венский бал молодоженов в «Казанской Ривьере»

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). 17 февраля в «Казанской Ривьере» состоялся VII ежегодный Бал молодоженов. В этот вечер ресторан «Панорама» превратился в роскошный бальный зал: праздничное оформление, свадебные декорации, фотозоны, огромное сердце и романтическая атмосфера. Красивые и влюбленные пары в свадебных платьях и элегантных костюмах смогли снова почувствовать себя женихом и невестой, испытав трогательные и волнующие моменты свадебного торжества.

Гостей ждал приветственный фуршет, на котором молодожены смогли познакомиться и обменяться друг с другом своими впечатлениями, изысканный ужин и насыщенная шоу-программа: выступление барабанщиц, фокусника-виртуоза, романтическая музыка от саксофониста, популярные хиты в исполнении кавер-группы, сюрпризы и подарки. По традиции молодожены участвовали в трех основных конкурсах: «Первый свадебный танец», «Признание в любви» и «Лучшее свадебное фото». Участники посвящали любимым красивые песни, исполняли трогательные танцы, делились своими романтическими видео-признаниями. Победителей конкурсов ждали замечательные подарки от «Казанской Ривьеры»: проживание в отеле в роскошных номерах с завораживающим видом на город, ужин в ресторане «Аморе», изысканные украшения от ювелирной галереи LUARA, билеты в жаркое лето в крупнейшем аквапарке и многое другое.

Венский бал организуется в честь пар, отметивших свою свадьбу в одном из ресторанов «Казанской Ривьеры». Это прекрасная возможность для молодоженов еще раз пережить самый сказочный и волнительный день, надеть платье мечты, станцевать «первый» танец и признаться в пылких чувствах. Вечер прошел в очень теплой и трогательной атмосфере. 

Первый Венский бал молодоженов был организован 10 февраля 2013 года в преддверии Дня всех влюбленных, он был дан в честь 185 пар, отпраздновавших свою свадьбу в гостинично-развлекательном комплексе «Казанская Ривьера» в 2012 году. Праздник очень понравился молодоженам, было получено столько теплых слов и благодарностей, что проведение бала стало доброй традицией.

Около 300 счастливых семейных союзов ежегодно заключается в «Ривьере», и для каждой пары в гостинично-развлекательном комплексе находится уникальное решение для проведения идеальной свадьбы.10 банкетных залов и ресторанов, изысканное меню, выездная регистрация, номер в отеле для молодоженов, фотосессия и доступные банкетные предложения — здесь есть все для роскошного торжества. 

И главное, у каждой свадьбы в «Ривьере» есть счастливое продолжение — Венский бал!

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2