news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Голубые береты» с аншлагом выступила в Алексеевском районе

Праздничное мероприятие началось с минуты молчания в память о студентках Аграрного колледжа, погибших в страшной автокатастрофе.

Группа «Голубые береты» с аншлагом выступила в Алексеевском районе

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Группа «Голубые береты» дала в Алексеевском районе концерт, приуроченный к 30-летию вывода советских войск из Афганистана, пишет газета «Заря».

В районном Доме культуры собрались воины-интернационалисты, участники боевых действий на Северном Кавказе, а также десантники, пограничники, и морские пехотинцы.

Праздничное мероприятие началось с минуты молчания в память о студентках Аграрного колледжа, погибших в страшной автокатастрофе. Глава района Сергей Демидов выразил соболезнования родным и близким девушек.

Перед концертом Сергей Анатольевич вручил участникам боевых действий награды и памятные медали «30 лет вывода советских войск из Афганистана».

После этого алексеевцы овациями приветствовали музыкантов легендарной группы «Голубые береты». Артисты исполнили свои популярные песни, которые были посвящены Афганской войне.

Прозвучала со сцены и легендарная композиция «Расплескалась синева, расплескалась...». Вместе с музыкантами ее пели все, кто был в зале. Музыканты поблагодарили жителей района за такой теплый прием и отметили, что этот концерт стал 3191-м по счету за всю историю группы.

Ранее группа «Голубые береты» дала концерт в Лаишевском районе РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2