news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Капитан «Зенита-Казани»: Сейчас не стоит ждать от нас игр на пике нашей формы

Александр Бутько пожаловался на недостаточное количество тренировок из-за частых матчей на выезде.

Капитан «Зенита-Казани»: Сейчас не стоит ждать от нас игр на пике нашей формы

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ», Артур Шипилов). Капитан волейбольного клуба «Зенит-Казань» Александр Бутько прокомментировал победу над новосибирским «Локомотивом» со счетом 3:0 и пожаловался на недостаток тренировок перед играми. 

«Двоякие впечатления от победы. Многое не получалось, но вроде выиграли. Сейчас мы начинаем подготовку к решающим играм, поэтому ждать, что мы будем на пике, не стоит. Есть недочеты, есть над чем работать. Надеюсь, что в конце месяца появится время для тренировок, потому что их сейчас совсем нет. Пробование площадки — и сразу игра. Бывают моменты в игре, которые будут получаться только через тренировки, через работу и повторение. Но сейчас мы находимся в таком положении, когда не можем потренироваться. Постоянно на выездах. Но главное выиграли», — поделился волейболист. 

В сегодняшнем матче у Бутько были два заступа. «Заступы были от большого желания, потому что сейчас я в поиске своей подачи. Этот сезон мне не нравится исполнением этого элемента, хотя раньше это было моим грозным оружием. Связано это с моей недавней травмой, все-таки повреждена толчковая нога», – объяснил причину игрок. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2