news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игрок «Ак Барса» о матче с детьми с нарушениями ОДА: Мы готовы оказывать ребятам любую поддержку

Владимир Ткачев рассказал о своих эмоциях после благотворительной игры.

Игрок «Ак Барса» о матче с детьми с нарушениями ОДА: Мы готовы оказывать ребятам любую поддержку

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ», Артур Шипилов). Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев рассказал о своих эмоциях после благотворительной игры с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата. 

«Смешанные эмоции. Но главное, дети остались довольны, им понравилось. Здорово, что мы с ними пообщались, поделились своей жизнью, распорядком, они рассказали о своей. Что они делают, как проводят день и что они болеют за нас. Ребята сами просили катать их быстро, руководили нами. Я считаю, здорово получилось», — поделился с корреспондентом ИА «Татар-информ» Ткачев. 

Хоккеист отметил, что его пара играла с двумя клюшками не просто так. «Наша клюшка маленькая была, она не подходила по параметрам, поэтому взяли вторую. Немножко помогали ей (смеется). Но все, что мы можем дать, какие-то эмоции и любую другую поддержку детям, мы готовы оказывать», — сказал он.

Вдобавок Ткачев не посчитал плотный график в последние два дня чем-то особенным (вчера «Ак Барс» встретился с Президентом РТ Рустамом Миннихановым, устраивал автограф-шоу в торговом центре и уже завтра должен сыграть в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом»), назвав его частью работы и заверил, что это не должно мешать команде.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2