16+

«Рубин» уступил «Тромсе» в контрольном матче на сборах в Турции

Единственный мяч в ходе игры забил норвежец Микаэль Ингебригстен.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). На тренировочном сборе в турецком Белеке казанский «Рубин» уступил норвежскому «Тромсе» со счетом 0:1. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Большая часть первого тайма прошла в равной игре, но незадолго до его окончания норвежец Микаэль Ингебригстен отправил мяч в ворота казанцев. После этого у Романа Акбашева и Владислава Пантелеева были шансы сравнять счет, но они не смогли воспользоваться ими.

Во втором тайме состав «Рубина» полностью сменился, как это традиционно происходит во время контрольных встреч. Вернувшийся в ряды команды после болезни Дмитрий Полоз мог забить дважды, но оба раза ему не повезло. В итоге победителем матча стал «Тромсе».

В следующий раз на сборах «Рубин» сыграет 30 января: казанцам предстоит встреча со словацким «Слованом».

«Рубин» (Казань, Россия) – «Тромсе» (Тромсе, Норвегия) – 0:1.