news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юнармейские отряды Автограда сразятся в конкурсе снежных фигур на военную тематику

По условиям конкурса командам-участникам необходимо оформить скульптуру из снега или льда на территории спортивной площадки своей школы.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). С 28 января по 9 февраля в Набережных Челнах состоится городской конкурс снежных фигур на военную тематику, сообщается на сайте официального портала Автограда.

По условиям конкурса командам-участникам необходимо оформить скульптуру из снега или льда на территории спортивной площадки своего учебного заведения в указанные сроки и отправить снимки по e-mail.



«Участниками соревнований могут стать команды юнармейских отрядов школ города в возрасте от десяти до 16 лет. Количество участников в команде не ограничено», – уточняется на городском портале.

Заявку необходимо отправить до 1 февраля на электронную почту Набережночелнинского Штаба всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» klubvega@yandex.ru.

К заявке нужно прикрепить две фотографии: фото со снежной скульптурой и фото команды на фоне скульптуры. Участников, занявших призовые места, наградят дипломами. Подробнее о конкурсе здесь.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2