news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани задержан экс-менеджер крупного автосалона, подозреваемый в мошенничестве на 18 млн

В полицию с заявлениями обратились представитель автосалона, а также 26 автовладельцев, пострадавших от действий злоумышленника.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). В Казани задержан экс-менеджер крупного автосалона, подозреваемый в мошенничестве на 18 млн рублей, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ.

«В результате розыскных мероприятий полицейские Казани в кратчайшие сроки установили и задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в мошенничестве с реализацией автомобилей», – рассказали в полиции.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в отдел полиции «Горки» обратился представитель одного из автосалонов города с заявлением по факту завладения денежными средствами, путем мошеннических действий и подделки документов. По оценкам потерпевшей стороны, сумма причиненного материального ущерба превышает 18 млн рублей. Впоследствии с аналогичными заявлениями в полицию обратились еще 26 человек, которые сдавали авто для оценки и последующей реализации в автосалон.

«В настоящее время подозреваемый содержится в следственном изоляторе. Полицейские занимаются расследованием случившегося», – уточнили в полиции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2