news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Ассоциации автодилеров РТ опроверг свое участие в медиараскрутке скандала в ТТС

Телеграм-канал опубликовал информацию о том, что Абдулнасыров предлагал деньги за раскрутку местным и федеральным СМИ.

(Казань, 22 января, «Татар-информ», Виктория Елфимова). Глава Ассоциации автодилеров РТ и генеральный директор «Автосеть.РФ» Руслан Абдулнасыров опроверг информацию о том, что он через посредников предложил деньги местным и федеральным СМИ, чтобы они раскручивали скандал с мошенничеством в ТрансТехСервисе. 

«Конечно, я опровергаю эту информацию. Во-первых, это очень подло. Это же слухи. Учитывая нашу конкурентную среду, это может делать кто угодно», — сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» Абдулнасыров. 

Информацию опубликовали в анонимном Телеграм-канале. 

«Это очень больно и неприятно слышать, но такие вот электронные СМИ. Поэтому, наверное, государство пытается внести какую-то ответственность за искаженную информацию», — прокомментировал он. 

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что бывший менеджер компании «ТрансТехСервис» Айрат Файзуллин подделывал документы на автомобили, которые казанцы сдавали для оценки и дальнейшей продажи в автосалоне. Мужчина сам перепродавал машины в салон, но выручку оставлял себе. Сумма причиненного ущерба превысила 18 млн рублей. В данный момент Файзуллин находится в розыске.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2