news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из-за метели на трассах в Татарстане ограничили движение грузовиков

В связи с ухудшением погодных условий, ГИБДД Татарстана рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Из-за метели на трассах в Татарстане ограничили движение грузовиков, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ.

«В связи с возникновением неблагоприятных метеорологических и дорожных условий, в целях обеспечения безопасности дорожного движения сегодня с 18.00 часов введено временное ограничение движения грузового транспорта», – уточнили в пресс-службе ведомства.

По информации синоптиков, в ближайшие сутки в Татарстане ожидается сильная метель, видимость не будет превышать 500 метров. На дорогах возможна гололедица и снежные заносы.

ГИБДД Татарстана рекомендует водителям воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов, неукоснительно соблюдать ПДД и быть крайне внимательными и острожными на дороге. При движении в сложных погодных условиях необходимо выбрать безопасную скорость и избегать опасных маневров и перестроений.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2