news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутаты Татарстана оформили свыше 200 подписок во время акции #ПодариПодписку

Парламентарии выписали периодические издания для социальных учреждений республики.

Депутаты Татарстана оформили свыше 200 подписок во время акции #ПодариПодписку

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ», Надежда Гордеева). В Госсовете Татарстана прошли мероприятия в рамках акции АО «Татмедиа» #ПодариПодписку. Депутаты и приглашенные на 44-е заседание парламента гости оформили 218 подписок на различные издания.

Акцию поддержал Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. Он выписал издания для Дома-интерната для престарелых и инвалидов Бавлинского района.

«Это важно, – сказал глава парламента. – Приезжаешь в приют, а у них периодика лежит – журналы, газеты. Спрашиваешь: “Кто подписал?” А они отвечают: “Наш депутат”».

Для социальных учреждений республики также выписали периодические издания заместители Председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов и Римма Ратникова, депутаты Анастасия Исаева, Мякзюм Салахов, Лутфулла Шафигуллин, Шакир Ягудин, Ильшат Аминов, Разия Садыкова, Илгиз Салихов, Ирек Салихов, Талгат Абдуллин и другие. Всего в мероприятии приняли участие 63 человека.

Акция АО «Татмедиа» стала уже традиционной, она проходит не первый год, и ее всегда поддерживают видные государственные, общественные и культурные деятели Татарстана.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2