news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов подвел итоги работы Ассоциации инновационных регионов РФ в 2018 году

Президент РТ на протяжении ряда лет возглавляет Ассоциацию инновационных регионов РФ.

Рустам Минниханов подвел итоги работы Ассоциации инновационных регионов РФ в 2018 году

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов провел заседание Ассоциации инновационных регионов России (АИРР), на котором были подведены итоги работы в уходящем году. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

 Ð¡Ð¾Ð²ÐµÑ‰Ð°Ð½Ð¸Ðµ в режиме видеоконференции с губернаторами 
регионов Ассоциации инновационных регионов России. 
Проводит Президент Республики Татарстан 
Р.Н. Минниханов.

«В ходе заседания состоялось краткое подведение итогов работы АИРР в 2018 году. Губернаторы – члены АИРР обсудили ряд актуальных для субъектов федерации вопросов в экономике и социальной политике», – сказали в пресс-службе.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с губернаторами регионов – членов АИРР. Во время беседы Рустам Минниханов также напомнил, что очередное заседание АИРР состоится в рамках Гайдаровского форума (15 — 17 января 2019 года).

Ассоциация инновационных регионов России создана в 2010 году для содействия эффективному инновационному развитию регионов-участников. В число задач ассоциации также входит взаимодействие с органами законодательной и исполнительной власти, институтами развития, профильными министерствами, ведомствами, оказание содействия в привлечении финансирования на развитие инновационной инфраструктуры.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2