news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Спартакиада «Здоровая Казань – спортивная Казань» завершится волейбольным турниром

Проводит спортивное мероприятие уже в четвертый раз местное отделение партии «Единая Россия».

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). В столице Татарстана завтра, 15 декабря, волейбольным турниром и финальными соревнованиями по другим видам спорта завершится спартакиада «Здоровая Казань – спортивная Казань». Организует мероприятие уже в четвертый раз местное отделение партии «Единая Россия» при поддержке городского Комитета по физической культуре и спорту.

Всего в рамках спартакиады проводятся состязания по пяти видам спорта – легкой атлетике, мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам. Заключительные встречи по всем дисциплинам пройдут на Центральном стадионе Казани, включая его манеж.

На победу в волейбольном турнире претендуют шесть команд, представляющих шесть районов столицы РТ. Команда КМПО, выступавшая за Авиастроительный район, успела выбыть из турнира.

Спартакиада нацелена на пропаганду здорового образа жизни, привлечение членов и сторонников партии, а также других жителей города к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Всего за минувшие три года участниками спортивного события стали около 4,5 тыс. человек.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2