news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани и Набережных Челнах пройдут традиционные сельхозярмарки

В столице РТ ярмарки откроются на десяти площадках, в Автограде – на трех.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Завтра, 28 октября, в Казани, Набережных Челнах и на территории технополиса «Новая Тура» в Зеленодольском районе РТ состоятся ярмарки по реализации сельхозпродукции. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Казани ярмарки традиционно откроются на десяти площадках. В агропромпарке «Казань» (ул. Аграрная, д. 2) свою продукцию представят аграрии Арского, Апастовского, Балтасинского и Мамадышского районов. На рынке «Дерби» в поселке Дербышки (ул. Липатова, д. 7) можно будет приобрести продукцию сельхозпроизводителей Алькеевского района.

В Ново-Савиновском районе ярмарка будет работать перед гипермаркетом «Бахетле» (пр. Ямашева, д. 71а). Участвовать в ней будут представители Новошешминского и Спасского районов.

Жители Авиастроительного района на площадке перед гипермаркетом «Бахетле» (ул. Ленинградская, д. 27) смогут приобрести продукцию из Высокогорского района.

Сельхозпродукция фермеров Буинского района будет представлена на площадке около Московского рынка со стороны улиц Энергетиков и Шамиля Усманова.

В Кировском районе площадки будут организованы перед торговым центром «Ягодная Слобода» (ул. Краснококшайская, д. 152/2), куда привезут товары аграрии Камско-Устьинского района, и в поселке Юдино по адресу: ул. Ильича, д. 1.

В Вахитовском районе на парковочной площадке за Чеховским рынком по улице Достоевского свою продукцию предложат производители Алексеевского района, а на площадке перед сквером имени Карима Тинчурина – фермеры Тюлячинского района.

В Приволжском районе приобрести сельхозтовары можно будет на площадке рядом с культурным центром «Проспект» (пр. Победы, д. 50а).

Также ярмарки будут работать на трех площадках в Набережных Челнах. В частности, на набережной Габдуллы Тукая у стадиона «Строитель», на бульваре имени Галиаскара Камала между проспектами Мира и Московский и на улице Шамиля Усманова от улицы Пушкина до проспекта Вахитова. Свою продукцию в Автограде представят аграрии Тукаевского, Актанышского, Мензелинского и Азнакаевского районов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2