news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев о победе над «Зенитом»: «Есть удовлетворение от результата»

Объясняя свое решение доверить место в воротах «Рубина» Бабурину, наставник «Рубина» сказал, что на сегодня это сильнейший вратарь его команды.

Курбан Бердыев о победе над «Зенитом»: «Есть удовлетворение от результата»

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу над «Зенитом» (2:1) в гостях, отметив, что успех дался им тяжело. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Очень важные три очка, хотя достались они нам тяжело. Но есть удовлетворение от результата. Благодарен Всевышнему, что молодые ребята в первый раз вышли и одержали победу над лидером чемпионата, заслуженным лидером. Абдуллаева я заменил, потому что он попросил замену. Степанов вышел, не волновался. Доволен и Сагитовым», — рассказал Бердыев.

Объясняя свое решение доверить место в воротах «Рубина» воспитаннику «Зенита» Бабурину, это был его первый матч за казанцев в чемпионате страны, наставник «Рубина» сказал, что на сегодня это сильнейший вратарь его команды. «У нас кто сильней, тот и играет. Бабурин сыграл хорошо. Поймите, он очень хорошо выглядит на тренировках. Мы и в предыдущей игре хотели ставить его в состав. Он действительно лучший. Причем здесь место рождения?» — отметил  он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2