news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Директор спортивной школы Нижнекамска Николай Моржин номинирован на национальную премию

Обладателями премии ранее становились гимнастка Евгения Канаева, прыгунья с шестом Елена Исинбаева, тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе и др.

Директор спортивной школы Нижнекамска Николай Моржин номинирован на национальную премию

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Директор нижнекамской детско-юношеской спортивной школы № 1, заслуженный работник физической культуры РФ Николай Моржин номинирован на национальную премию, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Онлайн-голосование за лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта проходит на сайте Министерства спорта России.

Стаж работы Николая Моржина по специальности составляет 57 лет. С 1974 года Николай Моржин возглавляет спортивную школу Нижнекамска, которая на протяжении многих лет является городским методическим центром физической культуры и спорта. Неоднократно награждался государственными и ведомственными наградами России и Татарстана.

Премия включает в себя 11 номинаций. По итогам работы экспертного совета и народного голосования на церемонии награждения будут названы 54 номинанта, 18 из которых станут победителями. Их имена огласят 4 декабря на торжественной церемонии награждения в Москве.

Обладателями премии ранее становились двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева, двукратная олимпийская чемпонка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, заслуженный тренер России Этери Тутберидзе и многие другие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2