news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Американский финансист расскажет татарстанцам, как эффективно вкладывать деньги

Онлайн-конференция «Трейдинг в России и США: разбор полетов» состоится 24 ноября в 11 часов.

Американский финансист расскажет татарстанцам, как эффективно вкладывать деньги

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Известный американский инвестор Ларри Уильямс примет участие в онлайн-конференции «Трейдинг в России и США: разбор полетов», которая состоится 24 ноября в 11 часов.

В ходе трансляции культовый трейдер расскажет о своей уникальной методике «считывания» рынка и объяснит, как распознавать торговые сигналы в потоке новостей и предугадывать движение котировок. Участники конференции смогут не только получить полезную информацию от одного из самых успешных финансистов в истории, но и задать инвестору интересующие их вопросы в режиме онлайн.

Ларри Уильямс – один из самых известных профессиональных трейдеров в мире. Он автор бестселлеров о собственной методике работы на срочном рынке, ведущий семинаров и тренингов. В 1987 году Уильямс стал победителем мирового чемпионата по торговле фьючерсами Robbins World Cup, заработав за год более 11 тыс. %.

В ходе первого блока конференции, «Финансовые рынки сегодня», эксперт рассмотрит текущую ситуацию на финансовых рынках и даст прогноз движения индексов и ключевых финансовых инструментов. Уникальная черта конференции – возможность прямого общения с легендой фондового рынка. Ларри Уильямс ответит на вопросы слушателей и даст ценные советы по эффективному планированию личных финансов и вложению капитала.

Завершающая часть конференции рассчитана на более опытных инвесторов и будет посвящена практическим аспектам торговли на биржевых площадках. Уильямс расскажет о том, что, по его мнению, будет происходить с акциями и валютой в ближайшей и долгосрочной перспективе, а также поделится актуальными инвестиционными идеями.

Для участия в онлайн-конференции нужно зарегистрироваться на специальной странице на сайте «Открытие Брокер» и оплатить участие. Стоимость участия составляет 3 тыс. рублей, для клиентов «Открытие Брокер» предусмотрена скидка в размере 50%.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Не сопровождается выдачей документов об образовании и (или) квалификации. Не является офертой. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2