news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Защитник «Рубина» покинул расположение сборной России по футболу

В рядах сборной России есть еще четыре представителя казанского ФК: Егор Сорокин, Павел Могилевец, Руслан Камболов, Дмитрий Полоз.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Защитник сборной России Федор Кудряшов из казанского «Рубина», который ранее занимался по индивидуальной программе, покинул расположение сборной России, сообщает официальный аккаунт сборной России в Твиттере.

Таким образом, Кудряшов не сыграет завтра со сборной Швеции в Лиге наций. Казанский защитник из-за травмы не принимал участие и в тренировке перед матчем со шведами.

«Защитник сборной России Федор Кудряшов покинул расположение команды в Швеции ввиду того, что его участие в завтрашней игре невозможно. Желаем Федору здоровья!» — написали в официальном аккаунте сборной России.

В рядах сборной России остались еще четыре представителя «Рубина»: защитник Егор Сорокин, полузащитники Павел Могилевец, Руслан Камболов и форвард Дмитрий Полоз.

24 ноября в рамках чемпионата России казанцы сыграют на выезде с дагестанским «Анжи». После 14 туров «Рубин» с 20 очками занимает шестое место в турнирной таблице.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2