news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Чистополе после капремонта открылись кабинеты общеврачебной практики

Во всех трех учреждениях обновили медицинское оборудование – сейчас есть все необходимое для оказания качественных медицинских услуг.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). В Чистополе после капитального ремонта открылись обновленные кабинеты врачей общей практики, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Открытие прошло в рамках республиканской программы по модернизации и укреплению первичного звена здравоохранения РТ на 2017-2018 годы.
Учреждения были открыты в микрорайонах Кирпичного завода, Мельничной площади и Дома медиков.

В открытии приняли участие почетные гости. Главный врач Чистопольской центральной районной больницы поблагодарил Президента РТ Рустама Минниханова, Правительство республики и руководство района за положительные перемены, которые произошли в Чистопольском районе за последние два года.

Во время капремонта кабинета врача общей практики в микрорайоне Дома медиков по улице Циолковского оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам не прекращалось.

Во всех трех учреждениях обновили медицинское оборудование – на сегодняшний день в отремонтированных светлых и просторных кабинетах есть все необходимое для оказания качественных медицинских услуг.  Кроме того, строители отремонтировали помещения, заменили оконные и дверные блоки, напольное покрытие, провели внутренние отделочные, сантехнические и электромонтажные работы.

По стандарту проекта «Дружелюбная поликлиника» в помещениях появилась комфортная зона ожидания для пациентов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2