news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Работники менделеевского химзавода стали лучшими в суперфинале «Безнен заман – Наше время»

Суперфинал республиканского телевизионного фестиваля работающей молодежи состоялся в Казани.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Коллектив химзавода имени Карпова из Менделеевска занял первое место в номинации «Вокал» в суперфинале фестиваля «Безнен заман – Наше время», пишут «Менделеевские новости».

Суперфинал республиканского телевизионного фестиваля работающей молодежи состоялся в Казани. Менделеевский район представили коллективы химического завода имени Л. Я. Карпова и АО «Аммоний».

Всего в фестивале приняли участие более тысячи человек в возрасте от 18 до 35 лет, представляющих 170 организаций и предприятий республики. В числе победителей в суперфинале оказалась и команда химзавода, которая представила «визитку», хореографические и сольные номера.

На фестивале сольные номера продемонстрировали Юрий Герега и Дарья Башарова с композициями «Эпизод» и «Я падаю в небо». При этом Юрий Герега занял первое место в категории «Вокал». В номинации «Минута славы» выступила Альфия Нуриева. В номинации «Хореография. Малые формы» дуэт Эльвиры Колсановой и Николая Поликарпова представил танец «Ритмы Кавказа». Они были удостоены диплома третьей степени.

Юрий Герега и исполнители кавказского танца выступили на гала-концерте в КРК «Пирамида».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2