news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водитель иномарки в Набережных Челнах протаранил девять машин на парковке возле гипермаркета

По версии самого водителя, которую он рассказал инспекторам ДПС, он сел в машину, поехал и потерял сознание.

Водитель иномарки в Набережных Челнах протаранил девять машин на парковке возле гипермаркета

(Набережные Челны, 19 ноября, «Тататр-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах водитель «Хонды», выезжая с парковки гипермаркета, протаранил девять машин, сообщили в местной Госавтоинспекции.

ДТП произошло днем возле гипермаркета «Лента». Как рассказал инспекторам ДПС 38-летний водитель иномарки, выезжая с парковочной площадки гипермаркета, он потерял сознание. По словам мужчины, когда он очнулся, то понял, что его «Хонда», на которой установлена автоматическая коробка передач, самостоятельно проехалась по парковке и повредила несколько машин. Причиной потери сознания, по словам виновника происшествия, мог стать удар, который сегодня он получил по голове.

По сообщению полиции, которая прибыла на место ДТП, «Хонду» после аварии окружили владельцы пострадавших автомобилей, но на их крики сидевший внутри отреагировал не сразу.

 

«Впоследствии было проведено предварительное тестирование водителя на наличие запрещенных препаратов в его крови. Однако ни алкоголя, ни наркотических веществ обнаружить не удалось. Обследование нарушителя будет продолжено», – сообщили в ГИБДД.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2