news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Казани едва не убила новорожденную дочь, не сообщив о начавшихся родах медикам

В отношении 33-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка».

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Жительница столицы Татарстана едва не убила новорожденную дочь, не сообщив о преждевременных родах медикам, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

«По версии следствия, 33-летняя беременная женщина не вставала на медицинский учет и за помощью к врачам не обращалась. Ночью 18 ноября у нее произошли преждевременные роды, но к медикам она снова не обратилась», – сообщил Андрей Шептицкий.

К вечеру, когда новорожденная малышка стала сильно плакать, женщина вызвала скорую помощь. Прибывшим врачам новоиспеченная мать рассказала, что ребенка нашла в подъезде. Но когда медики предложили ей пройти обследование, женщина во всем созналась.

Новорожденную девочку доставили в больницу. В отношении роженицы возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2