news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В 13 из 16 сельских поселений Верхнеуслонского района референдум состоялся

По словам председателя избирательной комиссии района Виктора Постникова, речь идет о предварительных данных на 18 часов.

В 13 из 16 сельских поселений Верхнеуслонского района референдум состоялся

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). В 13 из 16 сельских поселений Верхнеуслонского района Татарстана референдум по самообложению состоялся. По информации территориальной избирательной комиссии, на 18 часов явка в них составила более 56%, пишет газета «Волжская новь».

По словам председателя избирательной комиссии района Виктора Постникова, в остальных трех поселениях явка была близка к 50%, однако эти данные являются предварительными.

В 20 часов все избирательные участки закрылись. Голосование прошло в штатном режиме, нарушений не было.

С 2014 года в поселениях Верхнеуслонского района на средства, полученные в рамках программы по самообложению, проведены работы по ремонту и реконструкции водопроводных сетей, строительству подъездных дорог, благоустройству кладбищ и родников, ремонту внутрипоселковых дорог, строительству контейнерных площадок, установке пожарных гидрантов.

Также в поселениях отремонтировано уличное освещение, построен пешеходный мост и установлен памятник солдатам Великой Отечественной войны.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2