news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мобильная бригада избирательной комиссии выехала к тетюшанам на дома

В числе первых на избирательном участке проголосовал глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). В Тетюшском районе проходит референдум по самообложению. К тем, кто по состоянию здоровья не смог добраться до участков, выехала мобильная бригада избирательной комиссии, пишет газета «Авангард».

В числе первых на избирательном участке проголосовал глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов. Он отметил, что его радует неравнодушное отношение жителей района, которые активно принимают участие в программе самообложения, тем самым решая часть вопросов по благоустройству своих населенных пунктов.

Жители сами определяют, на что потратить средства, а также решают, какие проекты предложить к обсуждению. В приоритете у сельчан строительство и ремонт дорог, замена уличного освещения, благоустройство территории, очистка родников, реконструкция памятников и строительство обелисков.

Избирательный участок, расположенный в Тетюшской средней школе № 2, распахнул свои двери в семь часов утра. Супруги Роман и Алена на избирательный участок пришли одними из первых. «Мы заинтересованы в благоустройстве города, здесь останутся жить наши дети, поэтому участие в программе – это наш вклад в их будущее», – поделились они.

Ранее ИА «Татар-информ сообщало, что семья участника Великой Отечественной войны из Спасского района проголосовала за будущее своего села. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2