news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров выступит с детьми на «Доброй волне» в Казани

Продюсером фестиваля является композитор Игорь Крутой.

Киркоров выступит с детьми на «Доброй волне» в Казани

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Звезды российской эстрады Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Дина Гарипова выступят на гала-концерте фестиваля «Добрая волна», который состоится 30 ноября в Казани, сообщается на сайте мэрии столицы РТ.

Продюсером фестиваля является композитор Игорь Крутой.

Региональные отборочные туры «Доброй волны» начались 6 июня в Казани и прошли в девяти городах. В каждом городе определились 130 победителей по трем номинациям: музыка, хореография, сценическое искусство.

Для многих ребят фестиваль стал возможностью не просто проявить свои творческие способности, но и реализовать мечту – спеть на одной сцене со звездами.

Игорь Крутой уже исполнил мечту 11-летней Валерии Сайковой из Часцовского поселения Московской области. Мэтр отечественной эстрады аккомпанировал юной артистке, исполнившей песню «Нарисуй». С этой же композицией Игоря Крутого Валерия выступила на региональном туре «Доброй волны» в Москве, где завоевала гран-при.

Сейчас в мечтах Валерии исполнить композицию, которую Игорь Крутой напишет специально для нее. Продюсер пообещал исполнить желание к гала-концерту в столице Татарстана.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2