news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВТБ Страхование запускает новую программу «Защити себя»

Владельцы полиса получают круглосуточный доступ к онлайн-консультациям высококвалифицированных врачей с помощью телемедицины.

ВТБ Страхование запускает новую программу «Защити себя»

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Компания ВТБ Страхование запускает новый страховой продукт «Защити себя». Владельцы полиса получают круглосуточный доступ к онлайн-консультациям высококвалифицированных врачей с помощью телемедицины, а также защиту в случае диагностирования онкологических заболеваний. 

Телемедицина позволяет получать удаленные онлайн-консультации терапевтов, практикующих в ведущих лечебных учреждениях страны. Полис позволяет без визита в клинику получить оперативные рекомендации по вопросам, связанным со здоровьем, узнать второе медицинское мнение врачей высшей категории по ранее установленному диагнозу и плану лечения, загрузить результаты анализов и хранить историю общения с экспертами в электронном виде.

В случае диагностирования онкологических заболеваний страховая защита по полису включает содействие в лечении: перепроверку диагноза, подбор клиники и врача в соответствии с конкретным видом заболевания, разработку плана лечения, а также единовременную выплату застрахованному.

Олег Меркулов, первый заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал: «Страховой полис „Защити себя“ представляет собой симбиоз двух наших наиболее востребованных продуктов — телемедицины и помощи в случае диагностирования онкологического заболевания. Уверен, что наш новый продукт будет пользоваться популярностью среди населения».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2