16+

Челнинские борцы корэш на Кубке ПФО показали «золотой» и «бронзовые» результаты

Участниками Кубка Приволжского федерального округа стали более 70 спортсменов в возрасте от 17 лет и старше.

(Набережные Челны, 14 ноября, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Челнинские борцы корэш на Кубке ПФО показали «золотой» и «бронзовые» результаты.

В Нефтекамске прошел Кубок Приволжского федерального округа по борьбе корэш. Участниками соревнований стали более 70 спортсменов в возрасте от 17 лет и старше. В составе сборной Татарстана выступили воспитанники челнинской спортивной школы «Витязь», которые принесли команде ощутимые результаты.

Так, Ранис Гилязетдинов в весовой категории свыше 100 килограммов завоевал золотую медаль. Ринат Мингалиев, Рустем Ханов, Динис Муллахметов, Айнур Мирзаянов каждый в своей весовой категории  стали бронзовыми призерами соревнований.