news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минсельхозпрод РТ открыл прием заявок на конкурс «Лучший работник АПК РТ»

Участники конкурса должны иметь профессиональное образование и стаж работы по профессии не менее трех лет.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ объявило конкурс «Лучший работник агропромышленного комплекса Республики Татарстан», чтобы повысить статус и престиж квалифицированных работников на селе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В конкурсе могут участвовать работники сельхозотрасли республики, у которых есть профессиональное образование, а стаж работы по профессии составляет минимум три года.

Конкурс проводится по номинациям: «Лучший экономист», «Лучший бухгалтер», «Лучший инженер», «Лучший зоотехник», «Лучший зоотехник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший начальник селекционно-племенной службы в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший агроном», «Лучший кадровый работник» и «Лучший специалист по охране труда в АПК».

Участники должны предоставить заявку на участие в конкурсе, анкету участника, копию документа об образовании, копию трудовой книги, справку об отсутствии задолженностей по налоговым платежам и критерии оценки.

Заявки принимаются до 20 ноября. Дополнительная информация по телефону: 8 (843) 221 76.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2