news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани росгвардейцы задержали пьяного мужчину, который поджег дверь психологического центра

Вахтер Центра психолого-медицинского сопровождения смогла до прибытия стражей правопорядка самостоятельно потушить дверь.

В Казани росгвардейцы задержали пьяного мужчину, который поджег дверь психологического центра

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). В Казани сотрудники Росгвардии по «горячим» следам задержали пьяного мужчину, который поджег дверь Центра психолого-медицинского сопровождения, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.

«Находясь на маршруте патрулирования в одном из районов Казани, сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по РТ получили сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в Центре психолого-медицинского сопровождения», – сообщили в пресс-службе управления.

Прибывших по вызову росгвардейцев встретила вахтер учреждения, которая рассказала, что почувствовала в здании запах дыма, а потом обнаружила, что входная дверь центра горит. Женщина смогла самостоятельно справиться с огнем до прибытия стражей порядка.

Сотрудники Росгвардии по «горячим» следам задержали поджигателя. Им оказался 58-летний пьяный местный житель. Как удалось установить, мужчина облил входную дверь бензином и поджег ее.

Злоумышленника передали сотрудникам полиции. В результате инцидента никто не пострадал.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2