news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани задержали мужчину за развратные действия в отношении 15-летней девочки

49-летнего ранее судимого жителя Казани обвиняют по статье «Насильственные действия сексуального характера».

В Казани задержали мужчину за развратные действия в отношении 15-летней девочки

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). В Казани полицейские задержали подозреваемого в развратных действиях в отношении 15-летней девочки, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе УМВД России по Казани.

«17 октября в отдел полиции "Московский" в Казани обратилась местная жительница с заявлением, что в подъезде жилого дома, в котором она живет, неизвестный пытался изнасиловать ее 15-летнюю дочь», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Полицейские установили, что злоумышленник напал на школьницу в лифте, когда та возвращалась с учебы домой. Мужчина стал угрожать девочке и трогать ее. После этого он совершил в отношении школьницы действия сексуального характера.

Стражи порядка осмотрели место происшествия, изъяли записи с камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей инцидента. По «горячим» следам удалось выйти на след подозреваемого. Им оказался 49-летний ранее судимый житель Казани.

Злоумышленника задержали. Свою вину он полностью признал. Сейчас полицейские проверяют, не причастен ли задержанный к другим подобным преступлениям.

Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2