news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ВКонтакте» полностью обновила раздел «Закладки»

Раздел полностью приватен и доступен только владельцу аккаунта.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Социальная сеть «ВКонтакте» полностью обновила раздел «Закладки». Об этом сообщается в блоге компании.

Обновленный раздел позволяет группировать заинтересовавшие материалы с помощью меток, которые можно создавать, редактировать и добавлять к сохраненным ссылкам. При этом каждый сохраненный материал, будь то запись, статья, ссылка, видео или товар, автоматически будет попадать в собственную категорию и во вкладку «Все закладки».

К разделу теперь относятся только материалы, добавленные с помощью нажатия на соответствующую кнопку или на знак звездочки. Понравившиеся же записи отныне отображаются в специальном разделе «Понравилось». Предусмотрен и отдельный блок «Страницы», обеспечивающий быстрый доступ к заинтересовавшим пользователя людям или сообществам.

Если запись была сохранена, но за три дня так и не была открыта, соцсеть напомнит о ней юзеру. Раздел «Закладки» полностью приватен и доступен только владельцу аккаунта, отмечается в сообщении компании.

Директор по развитию продуктов «ВКонтакте» Вадим Дорохов заметил, что новации «делают сервис более структурированным и понятным».

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что соцсеть Facebook представила функцию создания и публикации 3D-фотографий. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2