news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске в преддверии зимы состоялся парад снегоуборочной техники

Во время парада техники нижнекамские водители снегоуборочной техники продемонстрировали, что все машины готовы к борьбе со снежными заносами.

В Нижнекамске в преддверии зимы состоялся парад снегоуборочной техники

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). В Нижнекамске состоялся смотр снегоуборочной техники – специализированный парад в городе проходит ежегодно в преддверии зимнего периода, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

На уборке города в предстоящий зимний период будет работать 101 единица техники, из которых 63 спецмашины задействуют на основных магистральных дорогах. 38 машин находятся в автопарке управляющих компаний и подрядных организаций, они будут убирать придомовые территории от снега. Для дворников предоставлены ручные роторы – они предназначены для уборки дорожек и дворов. 



Во время парада техники нижнекамские водители снегоуборочной техники продемонстрировали, что все машины готовы к борьбе со снежными заносами. Службы, водители, механизаторы будут работать посменно, при большом объеме работ будут привлечены дополнительные ресурсы. 



Автопарк Нижнекамска ежегодно пополняется отдельными видами специальной техники: в прошлом году автопарк обновился на 20 единиц машин, в этом году – на пять. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2