news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бизнес-абоненты Tele2 могут пользоваться безлимитным Интернетом

Новая опция рассчитана на пользователей Интернета, которым не хватает включенного объема трафика на «средних» и «тяжелых» пакетах.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Tele2 запускает опцию безлимитного Интернета для корпоративных клиентов. Услуга «Очень много Интернета B2B» может стать дополнением к действующему тарифу, а ее условия сохраняются в поездках по стране. 

Новая опция рассчитана на пользователей Интернета, которым не хватает включенного объема трафика на «средних» и «тяжелых» пакетах. Услугу можно подключить на тарифных планах линейки «Мой бизнес», а также на архивных предложениях «Альфа», «Бета» и «Гамма». В поездках по России Интернет остается безлимитным в сети Tele2, что актуально для абонентов, которые часто отправляются в командировки. Для корпоративных клиентов Татарстана стоимость опции составляет 100 рублей.

Для подключения услуги «Очень много интернета В2В» необходимо заполнить заявку на сайте оператора или обратиться в салон связи Tele2. Опцию можно также активировать с помощью USSD-команды *116*666#. Подробнее об услуге для корпоративных клиентов на сайте. 

Решение о запуске новой услуги оператор принял на фоне растущего потребления интернет-трафика у абонентов В2В-сегмента. По итогам сентября 2018 года каждый корпоративный клиент Tele2 в Приволжье скачал в среднем втрое больше, чем в сентябре прошлого года. По итогам трех кварталов 2018 года бизнес-абоненты Татарстана вошли в число наиболее активных пользователей мобильного Интернета в Приволжье. Аналогичные объемы среднемесячного потребления data-трафика оператор зафиксировал у своих бизнес-абонентов в Удмуртии, а также у корпоративных клиентов в столице Приволжского федерального округа — Нижнем Новгороде. 

«Рынок корпоративной связи отличается высоким уровнем конкуренции. Чтобы оставаться предпочтительным оператором для наших клиентов, мы постоянно обновляем наши тарифы с учетом новых запросов. Корпоративные продукты Tele2 учитывают потребность абонентов в простых предложениях, выгодных условиях для поездок по России и больших объемах data-услуг. Сегодня мы запускаем честный безлимитный Интернет для тех пользователей, которые регулярно нуждаются в большом объеме трафика. Эволюция услуг позволяет нам завоевывать и удерживать лояльность абонентов. Наш показатель NPS в бизнес-сегменте постоянно растет: по итогам сентября индекс увеличился на 20 п. п. год к году. Эта динамика напрямую зависит от нашей способности предлагать клиентам лучший сервис и продукт», — отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса Tele2 Мария Чинкова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2