news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Миллион клиентов «ВСЁ в одном»

Стоимость домашнего Интернета и цифрового телевидения при подключении к тарифу «ВСЁ в одном» составила всего 1 руб.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Первое в России конвергентное предложение Билайн «ВСЁ в одном» перешагнуло отметку в 1 млн домохозяйств.

«ВСЁ в одном» — первое и единственное конвергентное предложение в России, объединяющее в одном договоре услуги мобильной и фиксированной связи, где стоимость домашнего Интернета и цифрового телевидения при подключении к мобильному тарифу составила рекордно низкую для России стоимость — всего 1 рубль. С августа 2017 года стоимость домашнего Интернета, домашнего цифрового телевидения Билайн в его составе снизилась до 0 рублей.

Жители уже более 1 млн домохозяйств в более чем 100 крупных городах России по достоинству оценили актуальность и востребованность «ВСЁ в одном». По данным внутренней аналитики Билайн, более половины из подключившихся — новые абоненты, которые ранее не пользовались мобильными или фиксированными услугами Билайн. 60 процентов пользователей «ВСЁ в одном» выбирают тарифы от 900 рублей и выше, в состав которых входит максимальное количество услуг и дополнительное оборудование за 0 рублей. Благодаря доступности предложения, период пользования услугами Билайн среди подключившихся в среднем увеличился на год.

В сентябре 2018 года Билайн представил новое «Билайн ТВ» на базе ОТТ-решения. Теперь пользователи «ВСЁ в одном» могут смотреть популярные программы и фильмы на 5 различных устройствах под единым профилем. «Билайн ТВ» доступно на устройствах под управлением Android и iOS, а также на новых ТВ-приставках с поддержкой 4К. Приставка работает в сетях любых проводных операторов.

Подключить «ВСЁ в одном» можно на специальной странице, позвонив по бесплатному номеру 8-800-700-8000, в офисах продаж «Билайн» или салонах дилеров в более чем 100 городах присутствия домашнего Интернета и домашнего цифрового телевидения «Билайн», за исключением Мурманска и Челябинска.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2