16+

Джамар Смит: «Я всегда недоволен своей игрой»

Точный дальний бросок Джамара Смита в середине последней четверти стал ключевым моментом напряженного поединка с «Локомотивом-Кубанью».

(Казань, 15 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Американский защитник казанского УНИКСа Джамар Смит стал одним из героев победного матча лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубанью» (79:75). Именно точный дальний бросок Джамара в середине последней четверти стал ключевым моментом этого напряженного поединка.

«Очень сложный матч получился. Большая часть игры прошла в равной, жесткой физической борьбе, и первую половину мы проиграли. Тем не менее не могу не отметить, нашу третью подряд победу над таким сильным соперником, как „Локомотив“. А во второй половине у нас пошли броски», — сказал Смит.

Говоря о собственной игре, Джамар остался не очень доволен, хотя и набрал 10 очков. «Я уже забыл, что в первой половине не набрал ни одного очка. Да, промахивался. Но во второй половине коллеги создали мне больше возможностей для атаки. Команда заиграла более агрессивно и быстро. А своей игрой я никогда не бываю доволен, команда хорошо сыграла, вот этим я доволен», — пояснил игрок.