news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВК «Синтез» разгромил «Динамо-ЦОП» второй раз подряд

Из 11 полевых игроков казанской команды сумели отличиться десять.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Казанский «Синтез» во втором матче пятого, домашнего, тура чемпионата России вновь с крупным счетом победил московское «Динамо-ЦОП». Об этом сообщает пресс-служба команды.

Повторная встреча прошла в том же стиле, что и первая. Хозяева открыли счет и к исходу первого периода уже имели преимущество в четыре мяча, пропустив лишь однажды. Во втором тайме казанцы увеличили разрыв до семи мячей, а москвичи вновь забили лишь один раз. В третьем периоде гости смогли несколько улучшить игру – обе команды забросили по два мяча. Но в четвертой четверти все вернулось на круги своя: «Синтез» забил трижды, а «Динамо-ЦОП» опять отметилось только одним голом. В итоге – очередная победа команды из столицы Татарстана со счетом 14:5.

Казанцы улучшили разницу забитых и пропущенных мячей и закрепились в верхней тройке турнирной таблицы. Отличиться сумели десять из 11 полевых игроков «Синтеза». По итогам тура в целом лучшим бомбардиром оказался Эмиль Зарипов, забивший семь голов.

Шестой тур вновь окажется для «Синтеза» домашним: 27 и 28 октября он встретится со «Штурмом-2002» из подмосковного Чехова.

Чемпионат России. Суперлига. Матч № 2.
«Синтез» (Казань) – «Динамо ЦОП» (Москва) – 14:5 (5:1, 4:1, 2:2, 3:1). 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2